Наши проекты

Последние созданные сайты

Мы создаем красивые и удобные сайты, которые отвечают всем современным тенденциям

astro-min

Разработка сайта Robosculptor – AI Beauty Robot

Требования

Задача состояла в создании динамического сайта, написании продающих заголовков и текстов, разработке уникального дизайна. Установка функций чата, обратного звонка и систем аналитики.

Выполненные работы

Одной из особенностей сайта является уникальный дизайн, который подчеркивает вид деятельности компании, связанный с высокими технологиями. Сайт направлен на зарубежную аудиторию.  Написаны уникальные тексты технического характера на английском языке. Множество динамических графических элементов, удобная коммуникация с клиентами.

Лаборатория Медис

Требования

Создание интернет каталога с большим количеством услуг, наполнение контентом и СЕО оптимизация.

Выполненные работы

Основные и дополнительные работы по ТЗ выполнены в полном объеме и в срок. Произведено обучение сотрудников компании по использованию системы и работе с контентом сайта. Был произведен большой объем работ по обеспечению кроссбраузерности и адаптивности сайта.

Сайт для поставщика косметологического оборудования - HONKON

Требования

Создание многофункционального интернет каталога с легким и лаконичным дизайном.

Выполненные работы

Основная проблема и задача заключалась в наполнении сайта контентом, редактирование переводов текстов технического характера — описание и характеристики

Юридическая компания - Правовой партнер

Требования

Цель — создание лаконичного сайта в классическом стиле, для привлечения клиентов.

Выполненные работы

Сайт выполнен в соответствии с техническим заданием, с некоторыми доработками и текстово-графической оптимизацией. Логотип и элементы сайта выполнены с учетом пожелания клиента.

Сайт для компании Транссервис - услуги по стабилизации грунта и ресайклингу.

Требования

Необходимо было создать информативный сайт с уникальным дизайном, который бы был удобен для пользователя и хорошо смотрелся на мобильных устройствах.

Выполненные работы

Сайт был разработан под ключ с нуля. Был разработан дизайн, логотип, осуществлены все функциональные особенности. Произведена базовая SEO оптимизация.

PROFI - юристы, оценка, экспертиза

Требования

Создание мультирегионального сайта с уникальным дизайном, настройка систем аналитики, разработка логотипа с учетом пожеланий клиента

Выполненные работы

Был разработан уникальный дизайн и логотип, реализованы различные формы обратной связи, произведена SEO оптимизация, установлен виджет чата и обратного звонка.

Производство электрощитового оборудования

Требования

Задача — создать простой, адаптивный дизайн с не сложными графическими элементами.

Выполненные работы

Создан лаконичный, но информативный сайт. В дизайне использовались  градиентные фоны и геометрические разделители секций. Реализованы кнопки заказа звонка, обратная связь, базовая SEO оптимизация. 

Сайт доставки быстрого питания "Имбирь"

Требования

Необходимо было осуществить ресурс со всеми необходимыми функциями сайта доставки быстрого питания. Особое внимание должно было уделяться разработке мобильной версии.

Выполненные работы

Дизайн сайта практичен, прост, удобен в использовании,  имеет четкие яркие и контрастные цвета. Был разработан полноценный интернет магазин. Реализованы функции корзины, умного поиска, добавить в избранное, продумана административная часть.

Вы присылаете пожелания по сайту

Уточняем детали

Создаем техническое задание

Подписываем договор

Начинаем работу после 50% предоплаты

Разработка и наполнение Вашего сайта

Проверка выполненных работ и оплата

Вы получаете все необходимые данные для управления сайтом

Закрыть меню

Отправьте заявку